Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300035826000173

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства (ветхо-аварийного дома) в г. Миассе, ул. Ленина, 49

3 459 285 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 07:24:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 07:24:07 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства (ветхо-аварийного дома) в г. Миассе, ул. Ленина, 49 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 3459284.94 3459284.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3513-264258

Адрес электронной почты

munzakaz@miass.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Пузанова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7415031922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Документация

xlsx
xlsx
Прилож.1 к ТЗ ул. Ленина, 49 ЛСР.xlsx
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
doc
Прилож.1 - описание объекта закупки.doc
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
xls
Приложение 1 к проекту контракта.xls
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
doc
Прилож.3 - проект Контракта.doc
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
pdf
технический паспорт ул. Ленина д. 49.PDF
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
docx
Прилож.2 - протокол НМЦК.docx
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
xlsx
Прилож.2 - ССР Ленина 49 - НМЦК.xlsx
Размещено: 31.07.2026 07:24:07 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xlsx
ул. Ленина, 49 ВОР по смете
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xls
Приложение 2 к контракту (доп.)
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xlsx
ул. Ленина, 49 ЛСР (доп.)
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xlsx
ул. Ленина, 49 ВОР по смете (доп.)
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xls
Приложение 1 к контракту
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
xlsx
ул. Ленина, 49 ЛСР
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
doc
МК 0169300035826000173
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)
docx
допсоглашение
Размещено: 01.09.2026 08:27:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЮС"

ИНН

7404057100

Место нахождения

456234, обл ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, г ЗЛАТОУСТ, кв-л СЕВЕРО-ЗАПАД 2-Й, 20, 28

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 07:56:05 (МСК)

№0169300035826000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:57:09 (МСК)

№0169300035826000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:16:56 (МСК)

№0169300035826000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 14:33:51 (МСК)

№0169300035826000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 14:29:02 (МСК)

№0169300035826000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 13:38:20 (МСК)

№0169300035826000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

10.08.2026 15:10:48 (МСК)

№0169300035826000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

10.08.2026 14:58:22 (МСК)

№0169300035826000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

31.07.2026 09:56:47 (МСК)

№0169300035826000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область