Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300035826000182

Аукцион в электронной форме

Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

3 138 037 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:58:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 14:58:22 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип дома 68.10.11.000 м[2*] 0 3138037 3138037

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3513-264258

Адрес электронной почты

munzakaz@miass.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Трофимова Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7415031922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Документация

docx
3.Проект контракта.docx
Размещено: 10.08.2026 14:58:22 (МСК)
docx
1.Описание объекта закупки.docx
Размещено: 10.08.2026 14:58:22 (МСК)
docx
2.Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 10.08.2026 14:58:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Коваль Сергей Николаевич

ИНН

741511814888

Место нахождения

450000, Челябинская область, г.Миасс, ул.Ильмен-Тау, д.2, кв.18

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 07:58:24 (МСК)

№0169300035826000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 07:56:05 (МСК)

№0169300035826000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

10.08.2026 15:10:48 (МСК)

№0169300035826000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 10:41:58 (МСК)

№0169300035826000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:57:09 (МСК)

№0169300035826000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:16:56 (МСК)

№0169300035826000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 14:33:51 (МСК)

№0169300035826000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 14:29:02 (МСК)

№0169300035826000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 13:38:20 (МСК)

№0169300035826000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область