ЗАКУПКА №0169300035826000184
Аукцион в электронной форме
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
3 239 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:10:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:10:48 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип дома | 68.10.11.000 | м[2*] | 0 | 3239264 | 3239264 |
| Итого | 3239264 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3513-264258
Адрес электронной почты
munzakaz@miass.gov74.ru
Ответственное должностное лицо
Трофимова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
7415031922
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатова Анастасия Станиславовна
ИНН
744716303583
Почтовый адрес
456313, обл. Челябинская, г. Миасс, ул. Нахимова, д.14, кв.22
Место нахождения
456313, обл. Челябинская, г. Миасс, ул. Нахимова, д.14, кв.22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 07:58:24 (МСК)
№0169300035826000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
14.08.2026 07:56:05 (МСК)
№0169300035826000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Ремонт ливневого коллектора между домами №№ 13, 19 по ул. Романенко с устройством тротуара
2 995 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:04:47 (МСК)
№0169300035826000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Миасского городского округа Челябинской области по избирательным округам № 10, 15, 18, 25
2 677 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:41:58 (МСК)
№0169300035826000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Размещено
12.08.2026 09:14:01 (МСК)
№0169300035826000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории Миасского городского округа.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:57:09 (МСК)
№0169300035826000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг (работ), связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам автобусами по муниципальным маршрутам Миасского городского округа
9 791 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:16:56 (МСК)
№0169300035826000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных информационных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в периодическом издании (газета)
500 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:33:51 (МСК)
№0169300035826000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по подготовке и трансляции информационных сюжетов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в новостных программах
267 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:29:02 (МСК)
№0169300035826000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по публикации поздравлений, официальных материалов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в электронном средстве массовой информации (сетевое издание)
232 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:38:20 (МСК)
№0169300035826000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область