Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0169300035826000187

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по подготовке и трансляции информационных сюжетов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в новостных программах

267 950 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:29:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 14:29:02 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по подготовке и трансляции информационных сюжетов о деятельности Главы и Администрации Миасского городского округа Челябинской области в новостных программах 60.20.12.000 с Неизвестно 115 115

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Челябинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3513-264258

Адрес электронной почты

munzakaz@miass.gov74.ru

Ответственное должностное лицо

Пузанова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

7415031922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, ПРОСПЕКТ АВТОЗАВОДЦЕВ, 55

Документация

docx
0 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 11.08.2026 14:29:02 (МСК)
docx
0 Проект контракта.docx
Размещено: 11.08.2026 14:29:02 (МСК)
xlsx
0 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 11.08.2026 14:29:02 (МСК)
docx
Ред.2 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)
docx
0 Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)
docx
Ред.2 Проект контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)
docx
0 Проект контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)
xlsx
Ред.2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)
xlsx
0 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 17.08.2026 14:40:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:48:56 (МСК)

№0169300035826000201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

18.08.2026 12:04:47 (МСК)

№0169300035826000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 10:41:58 (МСК)

№0169300035826000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 07:58:24 (МСК)

№0169300035826000193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 07:56:05 (МСК)

№0169300035826000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:57:09 (МСК)

№0169300035826000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

12.08.2026 07:16:56 (МСК)

№0169300035826000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область

Размещено

11.08.2026 14:33:51 (МСК)

№0169300035826000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Челябинская область