ЗАКУПКА №0169300012318000589
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
19 911
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 14:28:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.05.2018 14:28:56 (МСК)
Заявки до
18.05.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага мелованная для печати | 17.12.73.110 | ШТ | 95 | 209.59 | 19911.05 |
| Итого | 19911.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35133-20643
Адрес электронной почты
Zakupka-35133@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Якушина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7407000568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. КАЛМЫКОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
kumiizrkmr@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-35133-21788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
33 645
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 12:36:05 (МСК)
№0169300012318001069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Тепловая энергия
8 083
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 07:19:05 (МСК)
№0169300012318001194 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 06:56:54 (МСК)
№0169300012318001121 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:40:02 (МСК)
№0169300012318001082 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка почтовых конвертов и почтовых марок
38 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 11:27:44 (МСК)
№0169300012318001043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление технических планов и постановка на кадастровый учет объектов недвижимости
361 832
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 06:45:14 (МСК)
№0169300012318000869 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров
9 947
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 12:36:26 (МСК)
№0169300012318000752 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка хозяйственных товаров
3 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 12:26:51 (МСК)
№0169300012318000751 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение каналопромывочной машины
4 473 633
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 12:37:03 (МСК)
№0169300012318000708 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа, по договорам найма специализированных жилых помещений
636 669
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 09:09:28 (МСК)
№0169300012318000680 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область