ЗАКУПКА №0169300012318001069
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
33 645
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 12:36:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2018 12:36:05 (МСК)
Заявки до
20.09.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага мелованная для печати | 17.12.73.110 | ШТ | 156 | 215.67 | 33644.52 |
| Итого | 33644.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35133-20643
Адрес электронной почты
Zakupka-35133@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7407000568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. КАЛМЫКОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
kumiizrkmr@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-35133-21788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (жилого дома), предоставляемого по договорам специализированного (служебного) найма для работников бюджетной сферы Карталинского муниципального района
628 344
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 06:46:53 (МСК)
№0169300012318001281 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков под размещение контейнерных площадок для установления контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
93 333
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 08:18:10 (МСК)
№0169300012318001269 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Размещено
30.10.2018 13:15:58 (МСК)
№0169300012318001234 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Капитальный ремонт помещения № 2 (замена оконных блоков на окна из ПВХ профилей) по ул. Калмыкова, 3а в г. Карталы Челябинской области. Призывной пункт ОВК города Карталы.
144 360
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 12:52:02 (МСК)
№0169300012318001233 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт помещения по адресу: улица Ленина, дом 34, квартира 73, п. Локомотивный Челябинской области
53 429
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 08:39:54 (МСК)
№0169300012318001210 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт помещения по адресу: улица Братьев Кашириных, дом 14, квартира 12, г. Карталы Челябинской области
48 353
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 08:29:30 (МСК)
№0169300012318001209 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оперативное обслуживание и аварийно-восстановительные работы на электрических сетях комплекса электроснабжения г. Карталы Челябинской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 09:16:40 (МСК)
№0169300012318001196 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Тепловая энергия
8 083
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 07:19:05 (МСК)
№0169300012318001194 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 06:56:54 (МСК)
№0169300012318001121 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:40:02 (МСК)
№0169300012318001082 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область