ЗАКУПКА №0169300012318000752
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
9 947
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 12:36:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2018 12:36:26 (МСК)
Заявки до
27.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 150 | 3000 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 20 | 128.33 | 2566.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 146 | 4380 |
| Итого | 9946.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35133-20643
Адрес электронной почты
Zakupka-35133@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Якушина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7407000568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. КАЛМЫКОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
kumiizrkmr@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-35133-21788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских товаров
41 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:34:48 (МСК)
№0169600028826000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение канцелярских товаров
27 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 13:43:37 (МСК)
№0169300012325000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение канцелярских товаров
34 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 08:02:27 (МСК)
№0169300012324000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Приобретение канцелярских товаров
10 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 14:00:46 (МСК)
№0169300012323000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров
3 087
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 14:24:05 (МСК)
№0169300012321000372 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров
4 495
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 13:35:02 (МСК)
№0169300012320000568 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:40:02 (МСК)
№0169300012318001082 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
33 645
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 12:36:05 (МСК)
№0169300012318001069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка почтовых конвертов и почтовых марок
38 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 11:27:44 (МСК)
№0169300012318001043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление технических планов и постановка на кадастровый учет объектов недвижимости
361 832
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 06:45:14 (МСК)
№0169300012318000869 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область