ЗАКУПКА №0169300012318000751
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
3 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 12:26:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2018 12:26:51 (МСК)
Заявки до
27.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 4 | 75.33 | 301.32 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | УПАК | 7 | 97 | 679 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 2 | 112.67 | 225.34 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 35 | 350 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 14 | 68 | 952 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 18 | 27.33 | 491.94 |
| Итого | 2999.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35133-20643
Адрес электронной почты
Zakupka-35133@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Якушина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7407000568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. КАЛМЫКОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
kumiizrkmr@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-35133-21788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт помещения по адресу: улица Ленина, дом 34, квартира 73, п. Локомотивный Челябинской области
53 429
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 08:39:54 (МСК)
№0169300012318001210 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт помещения по адресу: улица Братьев Кашириных, дом 14, квартира 12, г. Карталы Челябинской области
48 353
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 08:29:30 (МСК)
№0169300012318001209 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Оперативное обслуживание и аварийно-восстановительные работы на электрических сетях комплекса электроснабжения г. Карталы Челябинской области
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 09:16:40 (МСК)
№0169300012318001196 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Тепловая энергия
8 083
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 07:19:05 (МСК)
№0169300012318001194 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 06:56:54 (МСК)
№0169300012318001121 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Ремонт Мемориала погибшим в локальных войнах, расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г. Карталы, 20.0 м на юг от ориентира - нежилое здание: г. Карталы, ул. Ленина, д. 24
10 707
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 12:40:02 (МСК)
№0169300012318001082 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка бумаги для офисной техники
33 645
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 12:36:05 (МСК)
№0169300012318001069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка почтовых конвертов и почтовых марок
38 000
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 11:27:44 (МСК)
№0169300012318001043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Изготовление технических планов и постановка на кадастровый учет объектов недвижимости
361 832
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 06:45:14 (МСК)
№0169300012318000869 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Поставка канцелярских товаров
9 947
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 12:36:26 (МСК)
№0169300012318000752 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОЙ И ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область