Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300028826000034

Запрос котировок в электронной форме

"Поставка угольных котлов"

1 716 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 07:54:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 07:54:48 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 22:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поставка угольных котлов 25.30.12.113 шт 0 572000 1716000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3456-246853-2201

Адрес электронной почты

Jkh-tmr@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Хамова Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7206025146

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 06:51:14 (МСК)

№0167300028826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 06:50:31 (МСК)

№0167300028826000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

03.08.2026 11:50:16 (МСК)

№0167300028826000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 09:39:02 (МСК)

№0167300028826000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 09:13:19 (МСК)

№0167300028826000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 07:40:45 (МСК)

№0167300028826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 06:41:06 (МСК)

№0167300028826000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 12:44:09 (МСК)

№0167300028826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 12:03:59 (МСК)

№0167300028826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 07:39:52 (МСК)

№0167300028826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область