ЗАКУПКА №0167300028826000032
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения для включения его в специализированный жилищный фонд с целью использования в качестве служебного.
2 500 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:46:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:46:34 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приобретение жилого помещения для включения его в специализированный жилищный фонд с целью использования в качестве служебного. | 41.20.10.110 | шт | 0 | 2500003 | 2500003 |
| Итого | 2500003 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-226757
Адрес электронной почты
melnikova.adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кадырова Дания Шамилевна
ИНН
720692459532
Почтовый адрес
626128, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, д. Башкова, ул. Дорожников, д.2А, кв.28
Место нахождения
626128, обл. Тюменская, р-н. Тобольский, д. Башкова, ул. Дорожников, д.2А, кв.28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (для включения его в специализированный жилищный фонд с отнесением к жилым помещениям маневренного фонда).
1 895 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:41:06 (МСК)
№0167300028826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура".
1 150 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:16 (МСК)
№0167300028826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Оказание услуг по перезахоронению (извлечению) останков умерших с кладбища с Бронниково Тобольского муниципального округа"
3 254 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:39:02 (МСК)
№0167300028826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Содержание противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа"
1 009 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:13:19 (МСК)
№0167300028826000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
2 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:40:45 (МСК)
№0167300028826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Текущий ремонт противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа"
9 933 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:44:09 (МСК)
№0167300028826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
1 176 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:03:59 (МСК)
№0167300028826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"
699 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:39:52 (МСК)
№0167300028826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Поставка угольных котлов"
1 716 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:54:48 (МСК)
№0167300028826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Установка сцены стационарной в парке отдыха в д.Тоболтура.
1 150 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:31:41 (МСК)
№0167300028826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область