Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300028826000030

Запрос котировок в электронной форме

Проведение специализированной организацией технического обследования многоквартирных жилых домов

1 008 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:30:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:30:21 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение специализированной организацией технического обследования многоквартирных жилых домов 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 50400 1008000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-226757

Адрес электронной почты

melnikova.adm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мельникова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7206025146

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 09:30:21 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 09:30:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСГРУПП"

ИНН

7456014161

Почтовый адрес

455034, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Советская, дом 207, квартира 108

Место нахождения

455034, null Челябинская область 74, УЛ СОВЕТСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:13:19 (МСК)

№0167300028826000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 07:40:45 (МСК)

№0167300028826000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 06:41:06 (МСК)

№0167300028826000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 12:44:09 (МСК)

№0167300028826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 12:03:59 (МСК)

№0167300028826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

20.07.2026 07:39:52 (МСК)

№0167300028826000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

"Поставка угольных котлов"

1 716 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 07:54:48 (МСК)

№0167300028826000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

17.07.2026 07:31:41 (МСК)

№0167300028826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

14.07.2026 10:46:34 (МСК)

№0167300028826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

10.07.2026 11:32:22 (МСК)

№0167300028826000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область