Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024926000034

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Викуловского муниципального округа

675 105 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 13:49:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 13:49:24 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 66.82 40092
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 72.99 635013

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34557-23773

Адрес электронной почты

ZhukovaAS@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7213003513

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 10.06.2026 13:49:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.06.2026 13:49:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 07:31:04 (МСК)

№0167300024926000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 12:54:19 (МСК)

№0167300024926000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 12:53:31 (МСК)

№0167300024926000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

21.07.2026 09:04:47 (МСК)

№0167300024926000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

16.07.2026 12:04:15 (МСК)

№0167300024926000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

10.07.2026 12:13:36 (МСК)

№0167300024926000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

08.07.2026 09:04:14 (МСК)

№0167300024926000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

07.07.2026 11:17:38 (МСК)

№0167300024926000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

25.06.2026 11:31:55 (МСК)

№0167300024926000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

19.06.2026 09:31:13 (МСК)

№0167300024926000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область