ЗАКУПКА №0167300024523000119
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
42 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 13:27:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 13:27:44 (МСК)
Заявки до
06.10.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 7821.2 | 15642.4 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 8938.51 | 26815.53 |
| Итого | 42457.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34561) 28043 (1333)
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
130 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 08:39:10 (МСК)
№0167300024526000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
83 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:29:41 (МСК)
№0167300024525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
74 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 10:53:32 (МСК)
№0167300024524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка ранцевых лесных опрыскивателей
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:55:35 (МСК)
№0167300024523000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка противогазов
81 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:51:26 (МСК)
№0167300024523000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка соли для промышленных целей
174 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:12:57 (МСК)
№0167300024523000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению спецтехники (автовышки)
38 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 14:15:50 (МСК)
№0167300024523000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 13:59:56 (МСК)
№0167300024523000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по уборке снега
396 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 07:13:11 (МСК)
№0167300024523000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ по изготовлению акта обследования, подтверждающего прекращение существования объекта недвижимости
12 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 15:35:05 (МСК)
№0167300024523000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область