ЗАКУПКА №0167300024524000016
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
74 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 10:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2024 10:53:32 (МСК)
Заявки до
27.02.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Nissan X-trail г/н О505ЕЕ72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 6989.38 | 6989.38 |
| ГАЗ 2217 г/н О485РС72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 5990.9 | 5990.9 |
| Toyota Camry г/н Р593РТ72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Nissan Teana г/н С902УХ72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Toyota Land Cruiser г/н С101ТВ72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Toyota Land Cruiser г/н К300ОР72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Toyota Camry г/н Р054ТО72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Toyota Camry г/н У425КС72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 7987.86 | 7987.86 |
| Kia Cerato г/н С183РН72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 6989.38 | 6989.38 |
| Hyundai Sonata г/н С350НН72 | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 6989.38 | 6989.38 |
| Итого | 74886.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34561) 28043 (1333)
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
130 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 08:39:10 (МСК)
№0167300024526000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
83 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:29:41 (МСК)
№0167300024525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ и сопровождение процедуры внесения сведений об объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости
84 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 12:52:40 (МСК)
№0167300024524000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта и рыночной стоимости права аренды недвижимого и движимого имущества, находящегося на территории Уватского муниципального района
179 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 12:25:51 (МСК)
№0167300024524000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на 2 квартал 2024 года
929 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:22:33 (МСК)
№0167300024524000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ и сопровождение процедуры внесения сведений об объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 10:21:25 (МСК)
№0167300024524000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из аварийного жилого фонда
2 348 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 14:56:00 (МСК)
№0167300024524000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из аварийного жилого фонда
3 131 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 14:54:47 (МСК)
№0167300024524000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из аварийного жилого фонда
3 131 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 14:42:51 (МСК)
№0167300024524000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
21.02.2024 07:57:37 (МСК)
№0167300024524000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область