ЗАКУПКА №0167300024526000106
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
130 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 08:39:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2026 08:39:10 (МСК)
Заявки до
13.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Toyota land cruiser г/н С101ТВ72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 11983.66 | 11983.66 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Toyota Camry г/н Р054ТО72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 11983.66 | 11983.66 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Nissan Teana г/н С902УХ72 ) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 11983.66 | 11983.66 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Toyota camry г/н У 425 КС 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 11983.66 | 11983.66 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (UAZ PATRIOT 3163 г/н Х242ММ72 ) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 10485.7 | 10485.7 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Kia cerato г/н С 015 КА 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 10485.7 | 10485.7 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (ГАЗ 2217 г/н О 485 РС 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 8987.74 | 8987.74 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Hyundai sonata г/н С 350НН 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 10485.7 | 10485.7 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Toyota land cruiser г/н К 300 ОР 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 11983.66 | 11983.66 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (LADA NIVA г/н А177РК 172 ) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 8987.74 | 8987.74 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Kia cerato г/н С 183 РН 72) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 10485.7 | 10485.7 |
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) (Nissan X-trail г/н О505ЕЕ72 ) | 65.12.21.000 | ЕД | 0 | 10485.7 | 10485.7 |
| Итого | 130322.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34561-28043-1333
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
137 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:51:31 (МСК)
№0167300024526000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ и изготовление технических планов с последующей процедурой внесения сведений о бесхозяйных объектах в Единый государственный реестр недвижимости
436 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:24:18 (МСК)
№0167300024526000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка картриджей и расходных материалов для печатной техники
67 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:28:06 (МСК)
№0167300024526000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях предоставления по договору социального найма для малоимущих граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
2 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:55:14 (МСК)
№0167300024526000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на территории Уватского муниципального округа Тюменской области на 3 квартал 2026 года
680 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:22:46 (МСК)
№0167300024526000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на 3 квартал 2026 года
654 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:21:39 (МСК)
№0167300024526000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в здании администрации Уватского муниципального округа
146 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:29:04 (МСК)
№0167300024526000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение кадастровых работ и сопровождение процедуры внесения сведений об объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости
1 956 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:16:00 (МСК)
№0167300024526000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на территории Уватского муниципального округа Тюменской области на 3 квартал 2026 года
484 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 13:59:09 (МСК)
№0167300024526000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на 3 квартал 2026 года
465 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 10:46:07 (МСК)
№0167300024526000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область