Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024526000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на территории Уватского муниципального округа Тюменской области на 3 квартал 2026 года

484 529 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 13:59:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 13:59:09 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 63.27 18981
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 68.97 465547.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34561-28043-1333

Адрес электронной почты

zakupki_uvat@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Мухетдинова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7225002810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Документация

odt
Проект контракта
Размещено: 03.06.2026 13:59:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.06.2026 13:59:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 10:22:46 (МСК)

№0167300024526000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

15.06.2026 10:21:39 (МСК)

№0167300024526000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 10:25:32 (МСК)

№0167300024526000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 14:36:19 (МСК)

№0167300024526000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 09:51:31 (МСК)

№0167300024526000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

08.07.2026 08:24:18 (МСК)

№0167300024526000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

03.07.2026 09:28:06 (МСК)

№0167300024526000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

24.06.2026 12:55:14 (МСК)

№0167300024526000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

09.06.2026 08:29:04 (МСК)

№0167300024526000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

09.06.2026 08:16:00 (МСК)

№0167300024526000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область