ЗАКУПКА №0167300024526000146
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ и изготовление технических планов с последующей процедурой внесения сведений о бесхозяйных объектах в Единый государственный реестр недвижимости
436 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:24:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 08:24:18 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ и изготовление технических планов с последующей процедурой внесения сведений о бесхозяйных объектах в Единый государственный реестр недвижимости | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 436778.67 | 436778.67 |
| Итого | 436778.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34561-28043-1333
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр кадастровых инженеров"
ИНН
7206050872
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа
89 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 2 минуты 38 секунд
№0167300024526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа
89 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:36:19 (МСК)
№0167300024526000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
137 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:51:31 (МСК)
№0167300024526000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область