Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024526000161

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа

89 333 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:36:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 14:36:19 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по эксплуатации, текущему ремонту, техническому обслуживанию оборудования и систем отопления здания администрации Уватского муниципального округа 33.12.29.900 мес 0 22333.33 89333.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34561-28043-1333

Адрес электронной почты

zakupki_uvat@obl72.ru

Ответственное должностное лицо

Мухетдинова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7225002810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 14:36:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 14:36:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:25:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 7 минут 53 секунды

№0167300024526000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область