ЗАКУПКА №0167300024523000121
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по уборке снега
396 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 07:13:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2023 07:13:11 (МСК)
Заявки до
18.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по уборке снега | 81.29.12.000 | МЕС | 0 | 198495.97 | 396991.94 |
| Итого | 396991.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34561) 28043 (1333)
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРТАССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7206042208
Место нахождения
626191, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н УВАТСКИЙ, П ТУРТАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке снега в 2026 году
616 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:11:46 (МСК)
№0167300024526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли
143 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:32:34 (МСК)
№0167300024525000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега в 2024 году
465 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:42:31 (МСК)
№0167300024524000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега в 2025 году
910 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:41:43 (МСК)
№0167300024524000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по уборке снега
793 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 16:45:30 (МСК)
№0167300024523000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка ранцевых лесных опрыскивателей
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:55:35 (МСК)
№0167300024523000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка противогазов
81 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:51:26 (МСК)
№0167300024523000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка соли для промышленных целей
174 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:12:57 (МСК)
№0167300024523000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению спецтехники (автовышки)
38 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 14:15:50 (МСК)
№0167300024523000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 13:59:56 (МСК)
№0167300024523000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область