ЗАКУПКА №0167300024523000149
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по уборке снега
793 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 16:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2023 16:45:30 (МСК)
Заявки до
30.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по уборке снега | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 793982.21 | 793982.21 |
| Итого | 793982.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (34561) 28043 (1333)
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРТАССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7206042208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626191, Тюменская обл, Уватский р-н, Туртас п, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке снега в 2026 году
616 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:11:46 (МСК)
№0167300024526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли
143 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:32:34 (МСК)
№0167300024525000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега в 2024 году
465 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:42:31 (МСК)
№0167300024524000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по уборке снега в 2025 году
910 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 14:41:43 (МСК)
№0167300024524000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей
352 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 10:45:19 (МСК)
№0167300024524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
230 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 12:58:04 (МСК)
№0167300024524000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 12:32:12 (МСК)
№0167300024524000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на 1 квартал 2024 года
743 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 14:09:04 (МСК)
№0167300024523000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
29.11.2023 13:43:08 (МСК)
№0167300024523000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
29.11.2023 13:09:07 (МСК)
№0167300024523000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область