ЗАКУПКА №0167300024525000018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли
143 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2025 13:32:34 (МСК)
Заявки до
13.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли (автогидроподъёмник) | 81.29.12.000 | ВАГ (МАШ) Ч | 0 | 4201.67 | 84033.4 |
| Оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли (разнорабочий / 2 человека) | 81.29.12.000 | Ч | 0 | 2986.71 | 59734.2 |
| Итого | 143767.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34561-28043-1333
Адрес электронной почты
zakupki_uvat@obl72.ru
Ответственное должностное лицо
Мухетдинова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 626170, Тюменская обл, Уватский р-н, Уват с, УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРТАССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
7206042208
Место нахождения
626191, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н УВАТСКИЙ, П ТУРТАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке снега в 2026 году
616 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:11:46 (МСК)
№0167300024526000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка электрической изгороди (электропастух)
145 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:31:30 (МСК)
№0167300024525000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка электрической изгороди (электропастух)
134 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:40:54 (МСК)
№0167300024525000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка квадрокоптера
151 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:39:27 (МСК)
№0167300024525000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение двух тракторов для содержания и благоустройства территории Уватского муниципального района
5 732 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 13:28:43 (МСК)
№0167300024525000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение комплексных кадастровых работ и сопровождение процедуры внесения сведений об объекте недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 13:26:31 (МСК)
№0167300024525000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт
335 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:53:08 (МСК)
№0167300024525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на территории Уватского муниципального района Тюменской области
416 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:51:43 (МСК)
№0167300024525000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина с использованием топливных электронных карт на 2 квартал 2025 года
429 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 08:19:45 (МСК)
№0167300024525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта и рыночной стоимости права аренды недвижимого и движимого имущества, находящегося на территории Уватского муниципального района
373 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:09:22 (МСК)
№0167300024525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область