ЗАКУПКА №0167300024126000047
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по оценке рыночной стоимости аренды имущества
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 13:05:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 13:05:50 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по оценке рыночной стоимости аренды имущества | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 28000 | 28000 |
| Итого | 28000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34544-32106
Адрес электронной почты
Adm.omutinka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТ ОЦЕНКИ"
ИНН
8613008405
Место нахождения
628146, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, м.р-н. БЕРЕЗОВСКИЙ, ИГРИМ, ПГТ ИГРИМ, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
1 924 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:02:44 (МСК)
№0167300024126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт автомобильной дороги ул. Мира с. Ситниково (от ул.МТС до дома №41)
24 529 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:04:09 (МСК)
№0167300024126000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух
560 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:08:02 (МСК)
№0167300024126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Ремонт дорожных знаков Омутинская сельская территория
368 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:23:13 (МСК)
№0167300024126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Размещено
23.07.2026 14:03:46 (МСК)
№0167300024126000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Экспертиза промышленной безопасности котельных Омутинского муниципального округа
1 322 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:37:33 (МСК)
№0167300024126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
308 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:25:21 (МСК)
№0167300024126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область