Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024126000055

Запрос котировок в электронной форме

Поставка светодиодных светильников для уличного освещения

1 924 972 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:02:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 13:02:44 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
способ монтажа 27.40.39.113 лм 350 5499.92 1924972

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34544-25262

Адрес электронной почты

adm.omutinka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Львов В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7220003786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 13:02:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 13:02:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике