ЗАКУПКА №0167300024126000054
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги ул. Мира с. Ситниково (от ул.МТС до дома №41)
24 529 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:04:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:04:09 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги ул. Мира с. Ситниково (от ул.МТС до дома №41) | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 24529277.12 | 24529277.12 |
| Итого | 24529277.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34544-32551
Адрес электронной почты
omut.adm.jkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7220003786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Натчук Александр Сергеевич
ИНН
720505025016
Почтовый адрес
627750, Россия, Тюменская область, город Ишим, г. Ишим, ул. Заречная,1
Место нахождения
627750, Тюменская область, город Ишим, ул. Луначарского, д. 67/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
1 924 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:02:44 (МСК)
№0167300024126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область