Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024126000053

Аукцион в электронной форме

Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух

560 392 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:08:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 12:08:02 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение лабораторных исследований атмосферного воздуха по фактору химического воздействия и измерения физического воздействия на атмосферный воздух 71.20.11.190 УСЛ ЕД 1 560391.67 560391.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34544-32106

Адрес электронной почты

Adm.omutinka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Яковлева М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7220003786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, Омутинское с, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 78А/-, -

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 12:08:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 12:08:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗМЕРЕНИЯ"

ИНН

5918212640

Место нахождения

618909, край ПЕРМСКИЙ 59, г ЛЫСЬВА, ул СМЫШЛЯЕВА, 40-А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:02:44 (МСК)

№0167300024126000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

04.08.2026 13:04:09 (МСК)

№0167300024126000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область