Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300024726000873

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по установке и обслуживанию дорожных знаков на территории МО г. Тула

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:15:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 17:15:56 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по содержанию автомобильных дорог: установка и обслуживание дорожных знаков 42.11.20.300 шт Неизвестно 1297753.53 1297753.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-304810

Адрес электронной почты

MerenkovSV@cityadm.tula.ru

Ответственное должностное лицо

Меренков С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН

7107117928

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Адрес электронной почты

TamarkovaMA@cityadm.tula.ru

Номер контактного телефона

7-4872-306885

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
Аукцион. Требования к заявке.docx
Размещено: 20.07.2026 17:15:56 (МСК)
docx
Проект МК 2026.079158.docx
Размещено: 20.07.2026 17:15:56 (МСК)
docx
ООЗ знаки 2026.079158.docx
Размещено: 20.07.2026 17:15:56 (МСК)
docx
ОНМЦК 2026.079158.docx
Размещено: 20.07.2026 17:15:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Ю-ИНВЕСТ"

ИНН

7130031309

Место нахождения

301109, Тульская область, Ленинский район, поселок Сергиевский, Садовая улица, дом 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 13:57:52 (МСК)

№0166300024726001011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Регион: Тульская область

Размещено

20.08.2026 12:31:18 (МСК)

№0166300024726000994 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Регион: Тульская область

Размещено

04.08.2026 14:54:15 (МСК)

№0166300024726000918 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Регион: Тульская область

Размещено

03.08.2026 23:39:07 (МСК)

№0166300024726000916 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Регион: Тульская область

Размещено

19.08.2026 16:15:56 (МСК)

№0166300024726000983 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ

Регион: Тульская область