ЗАКУПКА №0166300024726001011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:57:52 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 57 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1279.99 | 1279.99 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1344.51 | 1344.51 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 319.99 | 319.99 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 546.2 | 546.2 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1680.63 | 1680.63 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1344.51 | 1344.51 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1039.99 | 1039.99 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-304810
Адрес электронной почты
MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Меренков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7107117928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Адрес электронной почты
TamarkovaMA@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-306885
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике