ЗАКУПКА №0166300024726000918
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:54:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:54:15 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1279.99 | 1279.99 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1344.51 | 1344.51 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 319.99 | 319.99 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 546.2 | 546.2 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1680.63 | 1680.63 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1344.51 | 1344.51 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | Неизвестно | 1039.99 | 1039.99 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-304810
Адрес электронной почты
MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Меренков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7107117928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Адрес электронной почты
TamarkovaMA@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-306885
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАХМАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
620601846118
Почтовый адрес
391200, Рязанская область, 1 КОРАБЛИНСКОЕ, мкр. Покровский, 7
Место нахождения
391200, null Рязанская область 62, 1 КОРАБЛИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:57:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 8 минут 22 секунды
№0166300024726001011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обустройству ИДН и подхода к пешеходному переходу в муниципальном образовании г. Тула
788 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:31:18 (МСК)
№0166300024726000994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании г. Тула (ремонт дорожного покрытия и тротуара от а/д "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" до д. Страхово в муниципальном образовании г. Тула)
133 045 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:15:56 (МСК)
№0166300024726000983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область