ЗАКУПКА №0166300024726000916
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
3 606 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 23:39:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 23:39:07 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 5100 | 2040000 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 5100 | 255000 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 5100 | 285600 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | м[2*] | 0 | 5100 | 714000 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | шт | 0 | 3900 | 117000 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | шт | 0 | 3900 | 195000 |
| Итого | 3606600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-304810
Адрес электронной почты
MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Ответственное должностное лицо
Меренков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН
7107117928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Адрес электронной почты
TamarkovaMA@cityadm.tula.ru
Номер контактного телефона
7-4872-306885
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИЗУМРУД"
ИНН
5031129821
Почтовый адрес
-
Место нахождения
142400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 41, КОРПУС ГЛАВНЫЙ, ОФИС 302
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:57:52 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 8 минут 21 секунда
№0166300024726001011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по обустройству ИДН и подхода к пешеходному переходу в муниципальном образовании г. Тула
788 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:31:18 (МСК)
№0166300024726000994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:54:15 (МСК)
№0166300024726000918 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в муниципальном образовании г. Тула (ремонт дорожного покрытия и тротуара от а/д "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" до д. Страхово в муниципальном образовании г. Тула)
133 045 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:15:56 (МСК)
№0166300024726000983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ
Регион: Тульская область