Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300017026000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка офисной мебели (кресло офисное)

25 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 07:55:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 07:55:24 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 1 25000 25000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38244-21146

Адрес электронной почты

kozhzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Юшта В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7008006769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Документация

docx
Извещение о запросе котировок
Размещено: 05.06.2026 07:55:24 (МСК)
docx
Муниципальный контракт проект
Размещено: 05.06.2026 07:55:24 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 05.06.2026 07:55:24 (МСК)
xlsx
ОН(М)ЦК
Размещено: 05.06.2026 07:55:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО-М"

ИНН

7018047813

Место нахождения

634034, Российская Федерация, Томская область, Томск, Нахимова ул, 8/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 11:52:01 (МСК)

№0165300017026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 07:51:18 (МСК)

№0165300017026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 06:40:52 (МСК)

№0165300017026000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

24.07.2026 06:17:50 (МСК)

№0165300017026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

22.07.2026 05:43:24 (МСК)

№0165300017026000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

30.06.2026 05:28:58 (МСК)

№0165300017026000036 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

29.06.2026 10:42:18 (МСК)

№0165300017026000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

22.06.2026 13:52:10 (МСК)

№0165300017026000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

18.06.2026 10:18:50 (МСК)

№0165300017026000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

08.06.2026 10:15:37 (МСК)

№0165300017026000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область