ЗАКУПКА №0165300010126000118
Аукцион в электронной форме
Поставка сувенирных подарков для предпринимателей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:24:59 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| корпус | 32.99.59.000 | ПРОЦ | 20 | 1000 | 20000 |
| Материал пледа | 32.99.59.000 | см | 20 | 500 | 10000 |
| Размер внешний | 32.99.59.000 | шт | 20 | 1000 | 20000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-408573
Адрес электронной почты
bvv@atr.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Боболева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН
7014044522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ"
ИНН
7017244216
Место нахождения
634045, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ МОКРУШИНА, 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка видеокамер для системы видеонаблюдения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 55 минут 6 секунд
№0165300010126000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
249 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 55 минут 6 секунд
№0165300010126000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка средств вычислительной техники
637 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:31:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 55 минут 6 секунд
№0165300010126000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка комплектующих для вычислительной техники
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:43:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 55 минут 6 секунд
№0165300010126000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка ручных метоллодетекторов
116 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:57:14 (МСК)
№0165300010126000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:04:50 (МСК)
№0165300010126000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
226 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:20:01 (МСК)
№0165300010126000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке заключения по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций объекта капитального строительства
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:22:28 (МСК)
№0165300010126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
273 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:21:26 (МСК)
№0165300010126000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по перевозке (перемещению) офисного оборудования и мебели
130 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:58:50 (МСК)
№0165300010126000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область