ЗАКУПКА №0165300010126000156
Аукцион в электронной форме
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
249 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:30:13 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 43 | 2695 | 115885 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 20 | 2120 | 42400 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 32 | 2866 | 91712 |
| Итого | 249997 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3822-589190-4231
Адрес электронной почты
sysadmin@atr.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Аплекаев Д. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН
7014044522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт внутреннего водоотвода кровли административного здания Администрации Томского района
313 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:31:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
№0165300010126000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка видеокамер для системы видеонаблюдения
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:30:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 35 минут 48 секунд
№0165300010126000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область