Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300010126000141

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ручных метоллодетекторов

116 070 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 07:57:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 07:57:14 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Металлодетектор 26.30.50.119 Вт 53 2190 116070

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-408993

Адрес электронной почты

kag@atr.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ковалев А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН

7014044522

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 14.08.2026 07:57:14 (МСК)
doc
Проект МК металлодетекторы.doc
Размещено: 14.08.2026 07:57:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 14.08.2026 07:57:14 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 14.08.2026 07:57:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МИШАНОВА МАРИНА АЛЬБЕРТОВНА

ИНН

381606211057

Почтовый адрес

664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 141, КВ. 83

Место нахождения

664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, Д. 141, КВ. 83

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:31:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 39 минут 57 секунд

№0165300010126000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 12:43:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 39 минут 57 секунд

№0165300010126000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область