Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300010126000139

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства

296 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:04:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 13:04:50 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подготовка актов обследования объектов капитального строительства 71.12.35.110 УСЛ ЕД 24 12333.33 295999.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-408922

Адрес электронной почты

agv@atr.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Азарова Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

ИНН

7014044522

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6

Документация

docx
Состав заявки.docx
Размещено: 12.08.2026 13:04:50 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 12.08.2026 13:04:50 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 12.08.2026 13:04:50 (МСК)
xls
ОН(М)ЦК.xls
Размещено: 12.08.2026 13:04:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:31:47 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 40 минут 50 секунд

№0165300010126000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 12:43:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 40 минут 50 секунд

№0165300010126000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

14.08.2026 07:57:14 (МСК)

№0165300010126000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область