ЗАКУПКА №0165300010126000114
Аукцион в электронной форме
Изготовление и поставка полиграфической продукции для вручения гражданам и коллективам организаций Томского района
272 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:50:16 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиснение | 58.19.19.190 | см[2*] | 500 | 35.2 | 17600 |
| Тиснение | 58.19.19.190 | см[2*] | 200 | 71.67 | 14334 |
| Дизайнерский картон с двусторонним металлизированным покрытием. | 58.19.19.190 | мм | 100 | 519.799 | 51980 |
| Дизайнерский картон, имеющий 2-стороннюю фактуру «лен». | 58.19.19.190 | мм | 1000 | 188.77 | 188770 |
| Итого | 272684 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-404539
Адрес электронной почты
msu@atr.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Апет Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН
7014044522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТ"
ИНН
6732211794
Почтовый адрес
214004, ОБЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Г. Смоленск, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 8, КВ. 133
Место нахождения
214004, ОБЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Г. Смоленск, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 8, КВ. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств вычислительной техники
637 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:31:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 13 минут 58 секунд
№0165300010126000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка комплектующих для вычислительной техники
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:43:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 13 минут 58 секунд
№0165300010126000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка ручных метоллодетекторов
116 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:57:14 (МСК)
№0165300010126000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:04:50 (МСК)
№0165300010126000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
226 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:20:01 (МСК)
№0165300010126000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке заключения по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций объекта капитального строительства
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:22:28 (МСК)
№0165300010126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
273 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:21:26 (МСК)
№0165300010126000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по перевозке (перемещению) офисного оборудования и мебели
130 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:58:50 (МСК)
№0165300010126000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка сувенирных подарков для предпринимателей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:59 (МСК)
№0165300010126000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка металлических стеллажей для архива
327 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:38:05 (МСК)
№0165300010126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область