Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300003326000087

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района на 2026 году

32 922 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 13:42:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 13:42:14 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 04:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 173.68 694.72
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 128.96 128.96
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 116.48 465.92
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 176.8 707.2
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 42.64 42.64
Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 шт 0 143.52 574.08
Клейкая лента 22.29.21.000 м 0 202.8 1014
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 0 116.48 2096.639
Клей канцелярский 20.52.10.190 см[3*]; мл 0 260 1040
Папка картонная 17.23.13.193 шт 0 14.56 436.8
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 32.24 322.4
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 322.4 2579.2
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 322.4 1289.6
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 176.8 884
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 8.32 3328
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 16.64 6656
Тип 22.29.25.000 шт 0 272.48 817.44
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 327.6 327.6
Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 шт 0 145.6 145.6
Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 шт 0 105.47 105.47
Стирательная резинка 22.19.73.120 шт 0 31.2 31.2
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 0 436.8 1310.4
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 57.2 1487.2
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 0 11.44 114.4
Линейка 26.51.33.141 см 0 31.2 62.4
Клей канцелярский 20.52.10.190 г 0 93.6 936
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 0 176.8 176.8
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 0 15.6 280.8
Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 мм 0 1508 3016
Маркер 32.99.12.120 шт 0 36.4 182
Маркер 32.99.12.120 шт 0 36.4 72.8
Маркер 32.99.12.120 шт 0 36.4 182
Маркер 32.99.12.120 шт 0 178.88 357.76
Маркер 32.99.12.120 шт 0 36.4 145.6
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 0 109.2 327.6
Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 м 0 176.8 353.6
Размеры (Д×Ш×В), мм 22.29.25.000 шт 0 83.2 83.2
Маркер 32.99.12.120 шт 0 36.4 145.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38254-53262

Адрес электронной почты

klpzakaz@tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7007008925

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. КИРОВА, Д. 43

Адрес электронной почты

kolproo@gov70.ru

Номер контактного телефона

7-38254-42250

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----

Документация

docx
Дополнительная информация Реквизиты
Размещено: 01.07.2026 13:42:14 (МСК)
docx
docx
Приложение № 1 Техническое задание
Размещено: 01.07.2026 13:42:14 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект Контракта
Размещено: 01.07.2026 13:42:14 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 НМЦК Канцелярия
Размещено: 01.07.2026 13:42:14 (МСК)
zip
2026-07-14-01-37-57
Размещено: 14.07.2026 05:03:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'Торговый Дом 'Б и К'

ИНН

7017047095

Место нахождения

634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нахимова, 13-Б, ОКАТО: 69401363000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:27:28 (МСК)

№0165300003326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2026 07:52:34 (МСК)

№0165300003326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

22.07.2026 12:30:10 (МСК)

№0165300003326000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область