ЗАКУПКА №0165300003326000106
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления образования Администрации Колпашевского района в 2026 году
95 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:27:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 11:27:28 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 5698.33 | 5698.33 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4958.33 | 19833.32 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 7003.33 | 70033.3 |
| Итого | 95564.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38254-53262
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шарова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7007008925
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. КИРОВА, Д. 43
Адрес электронной почты
kolproo@gov70.ru
Номер контактного телефона
7-38254-42250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике