Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300003326000105

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения «Dr.Web Desktop Security Suite» и «Dr.Web Server Security Suite» для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района

33 299 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:52:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 07:52:34 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 04:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 29049.27 29049.27
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 4250 4250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38254-53262

Адрес электронной почты

klpzakaz@tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шарова Л. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7007008925

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. КИРОВА, Д. 43

Адрес электронной почты

kolproo@gov70.ru

Номер контактного телефона

7-38254-42250

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----

Документация

docx
docx
docx
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 07:52:34 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Обоснование
Размещено: 18.08.2026 07:52:34 (МСК)
zip
2026-08-28-04-35-13
Размещено: 28.08.2026 07:56:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕД СКАЙ ФАЙНЭНС"

ИНН

7704382542

Почтовый адрес

119146, Г.Москва, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25, К. 3, ПОМЕЩ. I КОМ.2

Место нахождения

119146, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 25, К. 3, ПОМЕЩ. I КОМ.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:27:28 (МСК)

№0165300003326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область