ЗАКУПКА №0165300003326000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района в 2026 году
45 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:30:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:30:10 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 501.67 | 1505.01 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 733.33 | 5866.64 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 653.33 | 2613.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 455 | 3640 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 1100 | 2200 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 940 | 5640 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 553.33 | 1106.66 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 856.67 | 3426.68 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 701.67 | 4210.02 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 0 | 886.67 | 2660.01 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 728.33 | 6554.97 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | тыс. шт; 1000 шт | 0 | 1493.33 | 5973.32 |
| Итого | 45396.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38254-53262
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Денисова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7007008925
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. КИРОВА, Д. 43
Адрес электронной почты
kolproo@gov70.ru
Номер контактного телефона
7-38254-42250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОГРАНИЧНИКОВ, ЗД. 28/27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления образования Администрации Колпашевского района в 2026 году
95 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:27:28 (МСК)
№0165300003326000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
18.08.2026 07:52:34 (МСК)
№0165300003326000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область