Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000762

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Строительство 2-х скважин на целевой водоносный горизонт с устройством насосных станций, станций водоочистки для обеспечения водоснабжения жителей поселка Анастасино г. Смоленск»

2 753 402 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:35:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:35:32 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 71.12.12.190 УСЛ ЕД 0 2753402 2753402

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Плотникова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730075289

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11

Адрес электронной почты

ujkh@smoladmin.ru

Номер контактного телефона

7-4812-384754

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС-ПРОЕКТ"

ИНН

6700005083

Почтовый адрес

214006, Смоленская область, г Смоленск, ул Фрунзе, д. 66

Место нахождения

214006, Смоленская область, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 16:59:32 (МСК)

№0163300029426000765 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

16.07.2026 16:51:23 (МСК)

№0163300029426000764 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

20.07.2026 10:29:36 (МСК)

№0163300029426000781 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 15:19:50 (МСК)

№0163300029426000777 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 14:34:35 (МСК)

№0163300029426000776 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 14:13:05 (МСК)

№0163300029426000774 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 13:57:46 (МСК)

№0163300029426000771 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 12:13:47 (МСК)

№0163300029426000770 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 11:25:14 (МСК)

№0163300029426000768 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область

Размещено

17.07.2026 11:02:02 (МСК)

№0163300029426000767 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область