Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004606

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в течение 2026 года

57 130 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:38:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 11:38:29 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 52 минуты 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66
Описание оказываемых услуг 33.12.29.900 УСЛ ЕД 0 3808.66 3808.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2134

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Голубева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6730028627

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д.4

Адрес электронной почты

oguzsond@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-4812-270666

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

rar
Участникам закупки
Размещено: 28.08.2026 11:38:29 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 11:38:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 11:38:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:54:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 52 минуты 58 секунд

№0863500000626001864 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХИСЛАВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15

Регион: Смоленская область