ЗАКУПКА №0863500000626001881
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)
322 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:36:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:36:17 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 42 минуты 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 5100 | 7.38 | 37638 | ||
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 16650 | 7.38 | 122877 | ||
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 12000 | 7.38 | 88560 | ||
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 10000 | 7.38 | 73800 | ||
| Итого | 322875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229816
Адрес электронной почты
rcz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыжиков С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6730028627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
oguzsond@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-4812-270666
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6714004795
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214010, Смоленская обл, Смоленский р-н, Гедеоновка п
Адрес электронной почты
sokpb.oguz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271567
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6730002192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, РЫЛЕНКОВА, 5А
Адрес электронной почты
mar4enckova.m@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-358342
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6722038357
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Адрес электронной почты
mbvyazma@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по периодической поверке и инструментальному контролю медицинских приборов и оборудования в 2026 г.
171 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:58:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 42 минуты 5 секунд
№0163200000326004678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область