Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004678

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по периодической поверке и инструментальному контролю медицинских приборов и оборудования в 2026 г.

171 078 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:58:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:58:14 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 35 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 7291.53 7291.53
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 7291.53 7291.53
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 7291.53 7291.53
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 7291.53 7291.53
Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 7291.53 7291.53
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный с фиксированным и переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный с фиксированными и переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одноканальный переменного объема 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одно и многоканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одно и многоканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный одно и многоканальный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Дозатор пипеточный с двойным термостатированным цветным корпусом одноканальный, с переменными объемами доз 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1753.44 1753.44
Весы рычажные настольные циферблатные 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 524.65 524.65
гиря калибровочная 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2092.3 2092.3
Весы лабораторные электронные 2кТ 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2634.63 2634.63
Весы торсионные 3кТ 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 1522.81 1522.81
Весы торсионные 3кТ 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2634.63 2634.63
Гири общего назначения 4-го класса 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 16126.33 16126.33
Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3033.73 3033.73
Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3033.73 3033.73
Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3033.73 3033.73
Пульсоксиметр медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3033.73 3033.73
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Прибор для измерения АД ( артериального давления) 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 250.1 250.1
Комплексы аппаратно- программные для мед исслед. на базе хроматографа «Хроматэк» 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 8595.44 17190.88
Термометр медицинский инфракрасный 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2740.93 2740.93
аппарат физиотерапевтический 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2339.55 2339.55
аппарат физиотерапевтический ультразвуковой 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 4196.39 4196.39
аппарат физиотерапевтический ультравысокой частоты 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3178.5 3178.5
аппарат физиотерапевтический ультравысокой частоты 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3768.17 3768.17
аппарат физиотерапевтический ультравысокой частоты 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3768.17 3768.17
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3768.17 3768.17
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2286.68 2286.68
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2286.68 2286.68
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3768.17 3768.17
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 3768.17 3768.17
аппарат физиотерапевтический НЧ терапии 71.12.40.129 УСЛ ЕД 0 2562.4 2562.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2136

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Фурашова О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6730028627

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д.4

Адрес электронной почты

oguzsond@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-4812-270666

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 02.09.2026 16:58:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 16:58:14 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 16:58:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике