ЗАКУПКА №0863500000626001871
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Шприцев общего назначения)
203 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:08:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:08:45 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 43850 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 1754 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 35080 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 26310 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 8770 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 0 | 8.77 | 87700 |
| Итого | 203464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229816
Адрес электронной почты
rcz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Журов К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6730028627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
oguzsond@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-4812-270666
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГАГАРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6723001310
Почтовый адрес
215010, Смоленская, Гагаринский, Гагарин, обл. Смоленская, г. Гагарин, р-н. Гагаринский, ул. П.Алексеева, зд. 9, дом 9
Адрес электронной почты
gagarin9.67@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48135-34879
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6714004298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214550, Смоленская обл, Смоленский р-н, Стабна д, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 6
Адрес электронной почты
smolcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-218188
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОРОГОБУЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6704003665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215750, Смоленская обл, Дорогобужский р-н, Верхнеднепровский пгт, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.9/-, -
Адрес электронной почты
crbdor@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48144-53780
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6732145365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 10
Адрес электронной почты
smoltub-ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-389093
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6730017093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.16
Адрес электронной почты
dkb.smol@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-385080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)
30 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:29:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
№0863500000626001906 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НИКЕТАМИД)
35 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:44:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
№0863500000626001903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОРОГОБУЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по периодической поверке и инструментальному контролю медицинских приборов и оборудования в 2026 г.
171 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:58:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
№0163200000326004678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)
322 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:36:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
№0863500000626001881 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА)
93 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:38:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 0 минут 19 секунд
№0863500000626001873 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Смоленская область