Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004271

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов для когуалометра для нужд отделений ОГБУЗ "Клиническая больница № 1" в 2026 году

304 400 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:51:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 14:51:32 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 0 5980 29900
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 шт 0 10900 65400
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 шт 0 9700 116400
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 шт 0 26400 79200
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 9600 9600
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 3900 3900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2135

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Лутченкова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

6729007527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40

Номер контактного телефона

7-4812-271377

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 11.08.2026 14:51:32 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 11.08.2026 14:51:32 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 14:51:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:15:55 (МСК)

№0163200000326004386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 17:37:26 (МСК)

№0163200000326004367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 17:35:05 (МСК)

№0163200000326004366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 17:33:13 (МСК)

№0163200000326004365 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 17:31:20 (МСК)

№0163200000326004364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 12:52:13 (МСК)

№0163200000326004348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

14.08.2026 12:38:07 (МСК)

№0163200000326004346 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

13.08.2026 12:44:50 (МСК)

№0863500000626001791 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

11.08.2026 15:30:47 (МСК)

№0163200000326004274 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

11.08.2026 15:29:24 (МСК)

№0163200000326004273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область