ЗАКУПКА №0863500000626001791
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МИФЕПРИСТОН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
174 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:44:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 12:44:50 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МИФЕПРИСТОН | 300 | 583.33 | 174999 | ||
| Итого | 174999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229816
Адрес электронной почты
rcz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Журов К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
6729007527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40
Номер контактного телефона
7-4812-271377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рулонных штор для нужд детского инфекционного отделения ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
325 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:17:00 (МСК)
№0163200000326004417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
1653-аэф Поставка реагентов для ПЦР-исследований для нужд КДЛ ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
801 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:15:55 (МСК)
№0163200000326004386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (РОПИВАКАИН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
258 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:37:57 (МСК)
№0863500000626001808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (БУПИВАКАИН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
109 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:36:41 (МСК)
№0863500000626001807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка реагентов для нужд КДЛ ОГБУЗ «Клиническая больница № 1» в 2026 году
918 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:37:26 (МСК)
№0163200000326004367 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Размещено
14.08.2026 17:35:05 (МСК)
№0163200000326004366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Размещено
14.08.2026 17:33:13 (МСК)
№0163200000326004365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка расходных материалов (гель для узи, насадка для узи) для нужд ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»в 2026 году
168 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:31:20 (МСК)
№0163200000326004364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Размещено
14.08.2026 12:52:13 (МСК)
№0163200000326004348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
2751-эзк Поставка расходных материалов для исследования капиллярной крови на глюкозу и лактат для нужд отделения КДЛ ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:38:07 (МСК)
№0163200000326004346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область