ЗАКУПКА №0163200000326004367
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для нужд КДЛ ОГБУЗ «Клиническая больница № 1» в 2026 году
918 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:37:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 17:37:26 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Для ПЦР-амплификации ДНК вируса гепатита В (HВV) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов амплификации в режиме «реального времени» | 21.20.23.110 | шт | 0 | 26340 | 316080 |
| Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13245 | 158940 |
| Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 35870 | 179350 |
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 0 | 8805 | 264150 |
| Итого | 918520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2135
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Лутченкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
6729007527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40
Номер контактного телефона
7-4812-271377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПОНЕНТА"
ИНН
5753068783
Почтовый адрес
302020, Российская Федерация, Орловская область, г.Орёл, Приборостроительная ул, 55, ПОМЕЩЕНИЕ 143, КОМНАТА 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
1653-аэф Поставка реагентов для ПЦР-исследований для нужд КДЛ ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
801 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:15:55 (МСК)
№0163200000326004386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (АЛТЕПЛАЗА)
242 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:15:31 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 минуты 40 секунд
№0863500000626001851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата (КАРБЕТОЦИН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
246 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:17:24 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 минуты 40 секунд
№0863500000626001845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ЦЕФТАЗИДИМ+АВИБАКТАМ)
247 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:05:23 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 минуты 40 секунд
№0863500000626001841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)
1 529 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:01:54 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 минуты 40 секунд
№0863500000626001834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Комплекты белья (2836-эзк)
1 403 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:13:29 (МСК)
№0163200000326004480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
1676-аэф Поставка мебели медицинской (кровать больничная) для нужд ОГБУЗ «Клиническая больница №1» в 2026 году.
1 766 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:31:45 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 3 минуты 40 секунд
№0163200000326004473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка рулонных штор для нужд детского инфекционного отделения ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
325 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:17:00 (МСК)
№0163200000326004417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (РОПИВАКАИН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
258 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:37:57 (МСК)
№0863500000626001808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (БУПИВАКАИН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
109 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:36:41 (МСК)
№0863500000626001807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область