Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004386

Аукцион в электронной форме

1653-аэф Поставка реагентов для ПЦР-исследований для нужд КДЛ ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году

801 692 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:15:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 17:15:55 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 41303.4 413034
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 22769.07 227690.7
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 0 7561.14 75611.4
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 шт 0 11595.99 57979.95
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 шт 0 5475.27 27376.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2131

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Костюченко Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

6729007527

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40

Номер контактного телефона

7-4812-271377

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 17.08.2026 17:15:55 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.08.2026 17:15:55 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 17:15:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:07:00 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 46 минут 17 секунд

№0163200000326004533 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 8

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 16:04:34 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 46 минут 17 секунд

№0163200000326004532 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 15:59:45 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 46 минут 17 секунд

№0163200000326004530 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕМИДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2026 15:15:31 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 46 минут 17 секунд

№0863500000626001851 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

21.08.2026 15:17:24 (МСК)

№0863500000626001845 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

21.08.2026 15:05:23 (МСК)

№0863500000626001841 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

21.08.2026 13:01:54 (МСК)

№0863500000626001834 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Комплекты белья (2836-эзк)

1 403 440 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 18:13:29 (МСК)

№0163200000326004480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

20.08.2026 17:31:45 (МСК)

№0163200000326004473 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2026 17:17:00 (МСК)

№0163200000326004417 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Смоленская область