ЗАКУПКА №0163200000326004164
Запрос котировок в электронной форме
(2623-эзк) Спортивная экипировка и спортивный инвентарь
278 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 17:16:59 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид игры | 32.30.15.117 | шт | 0 | 999.9 | 3999.6 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 656.5 | 2626 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | шт | 0 | 999.9 | 999.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 656.5 | 656.5 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 5342.9 | 16028.7 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 2514.9 | 2514.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 4231.9 | 4231.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 3019.9 | 6039.8 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 1807.9 | 3615.8 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 5039.9 | 5039.9 |
| Клюшка для хоккея c шайбой | 32.30.15.117 | мм | 0 | 9079.9 | 27239.7 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | мм | 0 | 4534.9 | 9069.8 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | мм | 0 | 4534.9 | 9069.8 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | мм | 0 | 7564.9 | 7564.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 5039.9 | 10079.8 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | шт | 0 | 11604.9 | 23209.8 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | см | 0 | 4736.9 | 4736.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | мм | 0 | 30289.9 | 30289.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 23219.9 | 23219.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 10493.9 | 10493.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | г | 0 | 14634.9 | 14634.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | шт | 0 | 3019.9 | 3019.9 |
| Вид игры | 32.30.15.117 | шт | 0 | 3221.9 | 3221.9 |
| Клюшка для хоккея c шайбой | 32.30.15.117 | мм | 0 | 9079.9 | 9079.9 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | шт | 0 | 22209.9 | 22209.9 |
| Коньки хоккейные | 32.30.11.131 | г | 0 | 21199.9 | 21199.9 |
| Клюшка для хоккея c шайбой | 32.30.15.117 | см | 0 | 4595.5 | 4595.5 |
| Итого | 278689.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2141
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Березина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
ИНН
6732007799
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. 25 СЕНТЯБРЯ, Д.39
Адрес электронной почты
sm_hockey@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4812-229083
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРЕНА"
ИНН
2130168632
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Космонавта Николаева А.Г., 20
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Космонавта Николаева А.Г., 20, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
(2761-эзк) Спортивная экипировка для фигурного катания
73 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:39:13 (МСК)
№0163200000326004393 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
Регион: Смоленская область
(2755-эзк) Текущий ремонт санузла в кабинете № 222 СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой» по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.39
308 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:18:59 (МСК)
№0163200000326004362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
Регион: Смоленская область
(2741-эзк) Работы по благоустройству территории СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой» по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.39
983 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:13:16 (МСК)
№0163200000326004333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
Регион: Смоленская область
(2724-эзк) Мобильный лестничный подъемник
196 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:40:16 (МСК)
№0163200000326004322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
Регион: Смоленская область
2693-эзк Поставка бескамерных всесезонных шин для нужд СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой»
296 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:49 (МСК)
№0163200000326004248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"
Регион: Смоленская область