Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004362

Запрос котировок в электронной форме

(2755-эзк) Текущий ремонт санузла в кабинете № 222 СОГБОУДО «Спортивная школа по хоккею с шайбой» по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.39

308 233 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:18:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 17:18:59 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1. Общие условия 43.39.11.190 УСЛ ЕД 0 308232.72 308232.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2141

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Березина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"

ИНН

6732007799

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. 25 СЕНТЯБРЯ, Д.39

Адрес электронной почты

sm_hockey@bk.ru

Номер контактного телефона

7-4812-229083

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Победитель

Наименование

ИП АЛИЕВ РУСЛАН САДИГОВИЧ

ИНН

673211321698

Почтовый адрес

214036, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 130, КВ. 163

Место нахождения

214036, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 130, КВ. 163

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:39:13 (МСК)

№0163200000326004393 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ"

Регион: Смоленская область